
Описание
Звуковая плата Asus SoundCards ROG XONAR PHOEBUS SOLO (XONAR_PHOEBUS/SOL)
Чистое звучание – соотношение сигнал/шум 118 дБ
Цифро-аналоговый преобразователь данной звуковой карты обладает беспрецедентно высоким для игровых карт соотношением сигнал-шум (118 дБ), обеспечивая великолепное звучание.
Технология Hyper Grounding
В звуковой карте использована многослойная печатная плата с уникальным дизайном для защиты аналогового тракта, чувствительного к воздействию помех и наводок. Этим достигается высочайшее качество сигнала.
Цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП)
В ROG Xonar Phoebus используется высококачественный ЦАП (PCM1796), обеспечивающий соотношение сигнал/шум на уровне 118 дБ. Это значит, что ее звучание в 4 раза чище, чем тот звук, который выдают обычные звуковые карты геймерского класса, и в 32 раза чище, чем аудиорешения, встраиваемые в материнские платы. Гармонические искажения не превышают 0.00039%.
Электромагнитное экранирование
Специальный экран надежно защищает аналоговый тракт от воздействия шумов и наводок, позволяя улучшить качество звука.
Усилитель для наушников
Высококачественный усилитель для наушников TI TPA6120A2 поддерживает наушники с импедансом до 600 Ом.
Три режима усиления
Пользователь может выбрать один из трех режимов работы усилителя, который лучше всего подходит для конкретной модели наушников. Выбранный режим подчеркивается стильной подсветкой: для наушников с импедансом до 64 Ом – синей, с импедансом более 64 Ом – красной.
Информация о товаре
Код | U0051568 |
---|---|
Производитель | ASUS |
Количество каналов | 7.1 |
Интерфейс | PCI-Express |
Гарантия, мес | 12 |
Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.