Описание
Кулер для корпуса Arctic ARCTIC F8 (AFACO-08000-GBA01) — яркий представитель линейки тихих и высокопроизводительных корпусных вентиляторов.
Кулер обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной работы всей системы.
Дизайн вентилятора с девятью лопастями не только повышает производимый воздушный поток, но также значительно понижает уровень производимого шума.
Кулер имеет стандартный размер рамки, что позволяет устанавливать его на вдув или на выдув в любом корпусе.
Стандартный 3-контактный разъем можно подключить напрямую к материнской плате.
Покупайте Кулер для корпуса Arctic ARCTIC F8 (AFACO-08000-GBA01) по нашей выгодной цене и он обеспечит качественное охлаждение и долгий срок службы компьютерных комплектующих в Вашем корпусе.
Информация о товаре
Код | U0125448 |
---|---|
Производитель | Arctic |
Размер | 80 х 80 х 25 мм |
Уровень шума | 22.5 dB |
Тип разъема подключения | 3-контакта |
Гарантия, мес | 12 |
Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.