Описание
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP SCHUKO- линейно-интерактивные ИБП предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора.
В ИБП Powercom RPT-2000AP SCHUKO предусмотрено 4 выходных разъема с батарейной поддержкой. Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
Информация о товаре
| Код | U0126374 |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Мощность, ВA | 2 000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Форма выходного тока | ступенчатая синусоида |
| Мощность, Вт | 1 200 |
| Класс продукта | для домашних ПК |
| Количество отзывов | 0 |