Описание
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1500 Schuko (10121027) — это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, позволяющий подключенному оборудованию некоторое время работать от аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы.
Кроме того, PowerWalker обеспечивает полную защиту: от разряда, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Данный ИБП обеспечивает стабильную защиту электропитания для подключенного оборудования и идеально подходит для домашних пользователей и малых офисов. Обеспечивает управление ИБП через порт USB.
Особенности: линейно-интерактивный 1500 ва / 900 Вт ИБП. Батареи в комплекте: 2х 12В/9ач. Надежный и экономичный линейно-интерактивный . Компактные размеры и высокая производительность для домашнего использования.
В PowerWalker VI в серии 400-2000 SC предлагает простое, но эффективное решение для компьютеров и других домашних применений. Все ИБП данной серии можно включить напрямую от аккумулятора (функция "холодный старт") и внутренних батарей можно заряжать в режиме ожидания. Эта модель поставляется с портом USB для связи и может контролироваться и управляться с помощью PowerWalker программного обеспечения ViewPower.
Информация о товаре
Код | U0191280 |
---|---|
Производитель | PowerWalker |
Мощность, ВA | 1 500 |
Форма выходного тока | апроксимированная синусоида |
Класс продукта | базовая защита |
Мощность, Вт | 900 |
Гарантия, мес | 24 |
К-во розеток | 4 |
К-во аккумуляторов | 2 |
Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.