Описание
Твердотельный накопитель SK Hynix Canvas SL308 – это эффективный по стоимости способ модернизации компьютера. Он на много быстрее жестких дисков, а также более надежный, выносливый и ударопрочный. Твердотельный накопитель не только повышает производительность, но и может использоваться, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые системы. Выбор SSD позволяет сэкономить на покупке нового ПК, улучшив уже имеющуюся систему.
SSD основаны на базе контроллера собственной разработки производителя − SK Hynix SH87820BB. Для SK hynix Canvas SL308 используются чипы c архитектурой TLC. Применяются микросхемы собственного производства, выпускаемые по нормам 16 нм. Чипы кеш-памяти LPDDR2 объемом 256 МБ. Все компоненты накопителя изготавливаются одним производителем.
Линейная скорость чтения − 560 МБ/c, записи − 490 МБ/c. Производительность во время работы с блоками 4К на операциях чтения − до 100 000 IOPS, записи − до 85 000 IOPS. Объем гарантированной записи в 150 ТБ (TBW) говорит об использовании флеш-микросхем с трехуровневыми ячейками, но этого ресурса с избытком хватит для домашнего использования системы.
Информация о товаре
Код | U0253949 |
---|---|
Производитель | Hynix |
Обьем диска | 120 |
Скорость записи | 460 |
Скорость чтения | 560 |
Интерфейс подключения | SATA III |
Гарантия, мес | 36 |
Количество отзывов | 0 |