Накопитель SSD 2.5' 512GB Plextor (PX-512S2C)

8952,75 грн.

Для добавления комплектующей в сборку необходимо выбрать сокет

Написать отзыв

Описание

Результатом слияния фирменных разработок Plextor и новейших технологий в области производства SSD стала линейка накопителей S2 с наилучшим соотношением цены и производительности. При их производстве используются высококачественные компоненты, такие как 16-нм чипы TLC NAND от Hynix и новейший контроллер SMI. Как следствие, накопители демонстрируют выдающееся быстродействие на уровне 520 / 480 МБ/с и 98К / 78К IOPS. Столь высокая производительность делает данные SSD крайне разумным приобретением, как для начинающих пользователей, так и для энтузиастов.

Технология PlexNitro
Фирменная технология PlexNitro реализует механизм кэширования SLC, делающий необязательным использование резервной области для нужд самого накопителя. В результате, пользователю доступен полный объем SSD. Например, обычный 128-ГБ накопитель на базе TLC-памяти предоставляет пользователю лишь 120 ГБ свободного пространства, в то время как устройство серии S2 предлагает все 128 ГБ, без ущерба для производительности.

Качество Plextor
Устройства линейки S2 соответствуют высочайшим стандартам качества Plextor. Как и другие решения компании, эти накопители проходят жесткое тестирование на самом продвинутом оборудовании, симулирующем различные сценарии использования SSD. Такой подход позволяет удостовериться в исключительной надежности устройств и сохранности записанных на них данных.

Информация о товаре

КодU0263593
ПроизводительPlextor
Обьем диска 512
Среднее время безотказной работы (MTBF), млн. часов 1,5
Скорость записи 480
Скорость чтения 520
Интерфейс подключения SATA III
Гарантия, мес 36
Количество отзывов 0
Оставить отзыв о товаре

или отмена