Информация о компьютере
| Цена | 12 277 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процесор AMD Ryzen 3 1200 (YD1200BBAEBOX) = 2 357 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1001A = 281 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата ASRock A320M-DGS = 2 660 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2133 MHz Apacer (AU04GGB13CDTBGH) = 1 068 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce 210 1024Mb GIGABYTE (GV-N210SL-1GI) = 1 960 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 160Gb Western Digital (#WD1600AVVS#) = 606 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 32GB Transcend (TS32GSSD370S) = 1 341 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Vinga Ranger-01 без БП = 995 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок питания Maxxter 350W (MPSU-350) = 609 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | AM4 |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.