Информация о компьютере
| Цена | 12 318 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор INTEL Pentium G4560 (BX80677G4560) = 3 210 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1002A = 294 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата MSI H110M ECO = 2 984 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2400 MHz Iridium Black Goodram (IR-2400D464L17S/8G) = 2 119 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 64GB Transcend (TS64GSSD370S) = 1 666 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Vinga Smart-450W = 1 644 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | LGA1151 |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.