Информация о компьютере
| Цена | 12 215 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор INTEL Celeron G3930 (BX80677G3930) = 3 287 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1002A = 294 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2V = 2 465 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz Goodram (GR2400D464L17S/4G) = 685 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопичувач SSD 2.5' 240GB Apacer (AP240GAS340G-1) = 2 249 грн. |
| Корпус | Корпус CoolerMaster Elite 110 (RC-110-KKN2) = 2 076 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Vinga 400W ОЕМ (VPS-400-120) = 759 грн. |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | LGA1151 |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.