Информация о компьютере
| Цена | 12 205 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор INTEL Celeron G3900 (BX80662G3900) = 2 768 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1001A = 281 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата ASRock H110M-DGS R3.0 = 2 293 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2133 MHz Elite Black Team (TED44G2133C1501) = 887 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce 210 1024Mb GIGABYTE (GV-N210SL-1GI) = 1 960 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жорсткий диск 3.5' 500Gb Seagate (# ST3500312CS #) = 824 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопичувач SSD 2.5' 60GB Team (T253L7060GTC101) = 1 063 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Vinga CS304B = 1 016 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Vinga 400W ОЕМ (PSU-400-12 black) = 713 грн. |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | LGA1151 |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.