Информация о компьютере
| Цена | 12 230 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD Athlon ™ II X4 880K (AD880KXBJCSBX) = 1 946 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата ASUS A68HM-PLUS = 2 811 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB (2x4GB) 2133 MHz G.Skill (F3-2133C10D-8GSR) = 2 411 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 500Gb WD (#WD5000AAKX-FR#) = 1 080 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 60GB LEVEN (JS500SSD60GB) = 890 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус AZZA VC05M-06 = 1 064 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Chieftec 400W (GPA-400S8) = 1 628 грн. |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | FM2+ |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.