Информация о компьютере
| Цена | 11 926 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD Athlon ™ II X4 870K (AD870KXBJCSBX) = 1 860 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер до процесора Vinga Q4 = 295 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-F2A68HM-S1 = 2 054 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Golden Memory (GM16N11/4) = 593 грн. |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта ASUS GeForce GT710 2048Mb Silent + BRK (GT710-SL-2GD5-BRK) = 3 244 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 160Gb Seagate (# ST3160215ACE #) = 481 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 60GB LEVEN (JS500SSD60GB) = 890 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус для ПК Vinga CS210B = 1 080 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Casecom 500W (CM 500 ATX) = 1 031 грн. |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | FM2+ |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.