Информация о компьютере
| Цена | 12 315 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD A6-7470K (AD747KYBJCBOX) = 2 638 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер до процесора Deepcool BETA 10 = 389 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-F2A68HM-S1 = 2 054 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти DDR-3 4GB 1600 MHz Kingston (KVR16N11S8/4BK) = 1 557 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce GT710 1024Mb GIGABYTE (GV-N710D3-1GL) = 2 054 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 250Gb Seagate (# ST3250312CS #) = 627 грн. - Нет в наличии |
| Оптический привод | 1 x Оптический привод DVD±RW Samsung SH-224GB/BEBE = 714 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус LogicPower 0103 (0103-400) = 1 211 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Vinga 400W (PSU-400-12) = 670 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | FM2+ |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.