Информация о компьютере
| Цена | 11 915 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор INTEL Pentium G3460 (BX80646G3460) = 3 460 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-B85M-D2V = 2 855 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M378B5173EB0-CK0) = 461 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 500Gb WD (WD5000AZRZ) = 1 690 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 64GB Transcend (TS64GSSD370S) = 1 666 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Merlion Cell 400W-80mm = 1 384 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | LGA1150 |
| Количество отзывов | 0 |
Отзывы Клиентов
This product does not have any reviews yet - be the first to write one.