Информация о компьютере
| Цена | 12 212 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD FX-4300 (FD4300WMHKBOX) = 2 422 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1002A = 294 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата ASRock N68-GS4 FX R2.0 = 2 305 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти для компьютера DDR3 2GB 1333 MHz Patriot (PSD32G13332) = 714 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce 210 1024Mb GIGABYTE (GV-N210D3-1GI) = 2 162 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 160Gb Western Digital (#WD1600AVVS#) = 606 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 30GB GOODRAM (SSDPR-C40-030) = 1 254 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Vinga Ranger-01 без БП = 995 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Delux 500W (DLP-35D) = 1 061 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | AM3+ |
| Количество отзывов | 0 |