Информация о компьютере
| Цена | 12 298 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD FX-4300 (FD4300WMHKBOX) = 2 422 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1001A = 281 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-78LMT-S2 = 2 271 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль памяти для компьютера DDR3 2GB 1600 MHz Patriot (PSD32G16002) = 822 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce GT710 1024Mb ASUS (710-1-SL) = 1 860 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 160Gb Western Digital (#WD1600AVVS#) = 606 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 32GB Transcend (TS32GSSD370S) = 1 341 грн. - Нет в наличии |
| Оптический привод | 1 x Оптический привод DVD±RW LG ODD GH24NSD1 = 692 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Vinga Ranger-01 без БП = 995 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок питания Maxxter 350W (MPSU-350) = 609 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | AM3+ |
| Количество отзывов | 0 |