Информация о компьютере
| Цена | 12 081 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD A10-7870K (AD787KXDJCSBX) = 5 147 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-F2A68HM-S1 = 2 054 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Patriot (PSD38G16002) = 675 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 400Gb Seagate (# ST3400832AS #) = 1 081 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 64GB Apacer (AP64GAS510SB-1) = 995 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус PrologiX B18/1821 = 975 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок питания LogicPower 450W (ATX-450W-80) = 754 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | FM2+ |
| Количество отзывов | 0 |