Информация о компьютере
| Цена | 11 978 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор AMD A6-9500 (AD9500AGABBOX) = 1 563 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер для процессора Vinga CL1002A = 294 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата ASRock A320M-DGS = 2 660 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 1 x Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz Golden Memory (GM24N17S8/4) = 548 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce GT710 1024Mb MSI (GT 710 1GD3H LP) = 2 855 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 160Gb i.norys (INO-IHDD0160S2-D1-5908) = 636 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопичувач SSD 2.5' 60GB Team (T253L7060GTC101) = 1 063 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус Vinga CS207B = 1 427 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок питания GEMBIRD 300W (CCC-PSU1B) = 533 грн. - Нет в наличии |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | AM4 |
| Количество отзывов | 0 |