Информация о компьютере
| Цена | 12 311 грн. |
|---|---|
| Процессор | Процессор INTEL Celeron G4900 (BX80684G4900) = 2 509 грн. - Нет в наличии |
| Кулер | Кулер до процесора Vinga Q4 = 295 грн. - Нет в наличии |
| Материнская плата | Материнская плата GIGABYTE GA-H110-D3A = 2 379 грн. - Нет в наличии |
| Оперативная память | 2 x Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz Elite Team (TED44G2400C1601) = 618 грн. - Нет в наличии |
| Видеокарта | 1 x Видеокарта GeForce GT710 1024Mb ASUS (710-1-SL) = 1 860 грн. - Нет в наличии |
| Жесткий диск | 1 x Жесткий диск 3.5' 500GB Seagate (# ST500DM002-FR #) = 979 грн. - Нет в наличии |
| SSD диск | 1 x Накопитель SSD 2.5' 60GB Golden Memory (AV60CGB) = 861 грн. - Нет в наличии |
| Корпус | Корпус для ПК Vinga CS210B = 1 080 грн. - Нет в наличии |
| Блок питания | 1 x Блок живлення Vinga 400W ОЕМ (PSU-400-12 black) = 713 грн. |
| Сборка | Сборка и тестирование ПК = 400 грн. |
| Сокет_ | LGA1151 |
| Количество отзывов | 0 |